BATATA 2021 - 2ª ETAPA - 2ª SEMANA
CANOAS - RS
22/10/2021 - 24/10/2021
BAT 2 - 18h00 - DOM - 3a MAS - FINAL - 45 min | |||||||
TIAGO RODRIGUES ARTHUR PRASS |
5 | ||||||
ANDRE SCHUBERT PEDRO STEFFEN |
9 |
BAT 1 - 18h00 - DOM - 5a MAS - FINAL - 58 min | |||||||
CRISTIAN SOUZA DEIVERSON MARTINS |
9 | ||||||
CLAUDIO CONTE ENZO DAHMER |
7 |
BAT 3 - 18h00 - DOM - 6a MAS - FINAL - 54 min | |||||||
(1) | MAICON AMARAL ALEXANDRE MENEZES |
9 | |||||
BRUNO LOIS LAURO CARDON |
7 |
BAT 3 - 16h45 - DOM - 5a FEM - FINAL - 49 min | |||||||
ROBERTA DALEIRO BRUNA SANTOS |
9 | ||||||
ISABELLA TASCHETTO EDUARDA ARNDT |
2 |
BAT 1 - 16h00 - DOM - 6a MAS - SEMI - 56 min | |||||||
(1) | MAICON AMARAL ALEXANDRE MENEZES |
9 | |||||
GUSTAVO MOTTIN VITOR MASSUCHETTI |
7 |
BAT 3 - 16h00 - DOM - 6a MAS - SEMI - 33 min | |||||||
BRUNO LOIS LAURO CARDON |
9 | ||||||
LUIZ DORINI MARCOS CHAVES |
2 |
BAT 2 - 16h00 - DOM - 3a MAS - SEMI - 55 min | |||||||
MATHEUS MIZUTA IAN BICCA |
4 | ||||||
ANDRE SCHUBERT PEDRO STEFFEN |
9 |
BAT 1 - 15h15 - DOM - 5a MAS - SEMI - 57 min | |||||||
CRISTIAN SOUZA DEIVERSON MARTINS |
9 | ||||||
MATHEUS BARRETO ISRAEL KUBIAKI |
5 |
BAT 2 - 15h15 - DOM - 3a MAS - SEMI - 37 min | |||||||
EDUARDO CONDE ANDRE VON BERG |
4 | ||||||
TIAGO RODRIGUES ARTHUR PRASS |
9 |
BAT 3 - 15h15 - DOM - 5a MAS - SEMI - 65 min | |||||||
CLAUDIO CONTE ENZO DAHMER |
9 | ||||||
ROGERIO HAHN MAXSANDRO SESSIM |
8 |
BAT 1 - 14h30 - DOM - 5a FEM - SEMI - 40 min | |||||||
CARLA GIRARDI IZABEL LEITE |
1 | ||||||
ROBERTA DALEIRO BRUNA SANTOS |
9 |
BAT 2 - 14h30 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 58 min | |||||||
BRUNO LOIS LAURO CARDON |
9 | ||||||
(4) | RUDINEI SOUZA JAIRO TOMASZEWSKI |
5 |
BAT 3 - 14h30 - DOM - 5a FEM - SEMI - 81 min | |||||||
ISABELLA TASCHETTO EDUARDA ARNDT |
9 | ||||||
GLEIZA DA ROCHA LAIZA MARTINS |
7 |
BAT 3 - 13h45 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 44 min | |||||||
(1) | MAICON AMARAL ALEXANDRE MENEZES |
9 | |||||
FELIPI TASSINARI PEDRO MIRANDA |
7 |
BAT 1 - 13h45 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 42 min | |||||||
VICENTE SMITH GREG FONSECA |
4 | ||||||
LUIZ DORINI MARCOS CHAVES |
9 |
BAT 2 - 13h45 - DOM - 6a MAS - QUARTAS - 69 min | |||||||
MAIQUEL COSTA MARCELO PRESTES |
8 | ||||||
GUSTAVO MOTTIN VITOR MASSUCHETTI |
9 |
BAT 1 - 13h00 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 64 min | |||||||
(2) | MARCELO BORGES RICARDO DIEDRICH |
8 | |||||
ANDRE SCHUBERT PEDRO STEFFEN |
9 |
BAT 2 - 13h00 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 68 min | |||||||
TIAGO RODRIGUES ARTHUR PRASS |
9 | ||||||
DAVID FONSECA GABRIEL CANTARELLI |
8 |
BAT 3 - 13h00 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 64 min | |||||||
MATHEUS MIZUTA IAN BICCA |
9 | ||||||
LUIZ F RODRIGUES MARCUS RODRIGUES |
7 |
BAT 3 - 11h45 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 61 min | |||||||
CLAUDIO CONTE ENZO DAHMER |
9 | ||||||
PAULO DE BARCELOS ROGERIO DE VARGAS |
6 |
BAT 1 - 11h45 - DOM - 6a MAS - OITAVAS - 47 min | |||||||
(4) | RUDINEI SOUZA JAIRO TOMASZEWSKI |
9 | |||||
GUSTAVO DA SILVA LEANDRO DA SILVA |
4 |
BAT 2 - 11h45 - DOM - 3a MAS - QUARTAS - 38 min | |||||||
(1) | BERNARDO MADEIRA LUCAS PEREIRA |
3 | |||||
EDUARDO CONDE ANDRE VON BERG |
9 |
BAT 2 - 11h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 43 min | |||||||
(1) | AGUINALDO SANTOS GERSON NOVO |
4 | |||||
CRISTIAN SOUZA DEIVERSON MARTINS |
9 |
BAT 3 - 11h00 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 63 min | |||||||
ROGERIO HAHN MAXSANDRO SESSIM |
9 | ||||||
(2) | MARCOS CASCAES JOSUE JUNIOR |
6 |
BAT 2 - 10h15 - DOM - 6a MAS - OITAVAS - 38 min | |||||||
ALCIDES JUNIOR AURELIO VICENTINI |
2 | ||||||
GUSTAVO MOTTIN VITOR MASSUCHETTI |
9 |
BAT 1 - 10h15 - DOM - 6a MAS - OITAVAS - 43 min | |||||||
LUIZ DORINI MARCOS CHAVES |
9 | ||||||
GUILHERME DE CAMPOS VINICIUS DEON |
7 |
BAT 3 - 10h15 - DOM - 5a MAS - QUARTAS - 62 min | |||||||
LUCAS MENDEZ JOTTA PE |
6 | ||||||
MATHEUS BARRETO ISRAEL KUBIAKI |
9 |
BAT 2 - 09h30 - DOM - 6a MAS - OITAVAS - 51 min | |||||||
BRUNO LOIS LAURO CARDON |
9 | ||||||
TANNER SIGNOR ARTHUR HUELSEN |
6 |
BAT 3 - 09h30 - DOM - 5a FEM - QUARTAS - 71 min | |||||||
(1) | JESSICA FLORES KAREN MARTINEWSKI |
8 | |||||
CARLA GIRARDI IZABEL LEITE |
9 |
BAT 1 - 09h30 - DOM - 5a FEM - QUARTAS - 38 min | |||||||
(2) | LIA RAZZERA TABATA CORREA |
2 | |||||
GLEIZA DA ROCHA LAIZA MARTINS |
9 |
BAT 2 - 08h45 - DOM - 6a MAS - OITAVAS - 52 min | |||||||
VINICIUS DA SILVA MIGUEL DE OLIVEIRA |
7 | ||||||
FELIPI TASSINARI PEDRO MIRANDA |
9 |
BAT 1 - 08h45 - DOM - 5a FEM - QUARTAS - 64 min | |||||||
RAQUEL HUBNER FERNANDA MACHADO |
6 | ||||||
ISABELLA TASCHETTO EDUARDA ARNDT |
9 |
BAT 3 - 08h45 - DOM - 6a MAS - OITAVAS - 34 min | |||||||
MAIQUEL COSTA MARCELO PRESTES |
9 | ||||||
CAIO LAZZARINI VICTOR FEISTAUER |
2 |
BAT 3 - 08h00 - DOM - 5a FEM - OITAVAS - 47 min | |||||||
MICHELE FLORES SIMONE BANDERO |
4 | ||||||
CARLA GIRARDI IZABEL LEITE |
9 |
BAT 1 - 08h00 - DOM - 5a FEM - QUARTAS - 62 min | |||||||
ARIADNE OSANDABARAZ GABRIELA GAMERMANN |
6 | ||||||
ROBERTA DALEIRO BRUNA SANTOS |
9 |
BAT 2 - 08h00 - DOM - 5a FEM - OITAVAS - 52 min | |||||||
GLEIZA DA ROCHA LAIZA MARTINS |
9 | ||||||
JULIA ROTH MANUELA MAUSA |
2 |
BAT 3 - 23h50 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 35 min | |||||||
CLAUDIO CONTE ENZO DAHMER |
9 | ||||||
FELIPE C GARCIA MAURICIO GARCIA |
3 |
BAT 2 - 23h50 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 80 min | |||||||
MATHEUS DE ALMEIDA ELIEZER B JR |
7 | ||||||
(2) | MARCOS CASCAES JOSUE JUNIOR |
9 |
BAT 1 - 23h50 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 44 min | |||||||
MATHEUS BARRETO ISRAEL KUBIAKI |
9 | ||||||
MARCO RODRIGUES DIEGO RODRIGUES |
6 |
BAT 3 - 23h05 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 47 min | |||||||
LUCAS MENDEZ JOTTA PE |
9 | ||||||
TIALE DOMINGUES MARCELO DA SILVEIRA |
6 |
BAT 2 - 23h05 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 60 min | |||||||
(1) | AGUINALDO SANTOS GERSON NOVO |
9 | |||||
HERON DA COSTA FELIPE BOCO |
7 |
BAT 1 - 23h05 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 41 min | |||||||
GREGORY MELO BRUNO PILLA |
2 | ||||||
CRISTIAN SOUZA DEIVERSON MARTINS |
9 |
BAT 2 - 22h15 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 35 min | |||||||
PAULO DE BARCELOS ROGERIO DE VARGAS |
9 | ||||||
ALBERTO PASCUAS ANTONIO BIACCHI |
1 |
BAT 1 - 22h15 - SAB - 3a MAS - OITAVAS - 59 min | |||||||
LEONARDO BRACAGIOLI MATTEO PIRES |
6 | ||||||
ANDRE SCHUBERT PEDRO STEFFEN |
9 |
BAT 3 - 22h15 - SAB - 5a MAS - OITAVAS - 31 min | |||||||
OTAVIO MORAES EVERTON BRUM |
4 | ||||||
ROGERIO HAHN MAXSANDRO SESSIM |
9 |
BAT 3 - 21h30 - SAB - 3a MAS - OITAVAS - 49 min | |||||||
TIAGO RODRIGUES ARTHUR PRASS |
9 | ||||||
DANIEL KROEFF LEONARDO RUBIM |
6 |
BAT 1 - 21h30 - SAB - 3a MAS - OITAVAS - 51 min | |||||||
(4) | LUCAS CASAPICCOLA ARTHUR SOUZA |
5 | |||||
LUIZ F RODRIGUES MARCUS RODRIGUES |
9 |
BAT 2 - 21h30 - SAB - 3a MAS - OITAVAS - 50 min | |||||||
(3) | HENRIQUE LEDUR FRANCISCO BAUMGRATZ |
7 | |||||
MATHEUS MIZUTA IAN BICCA |
9 |
BAT 2 - 20h45 - SAB - 3a MAS - OITAVAS - 60 min | |||||||
ADRIANO SCHNEIDER MARCUS PALMA |
7 | ||||||
DAVID FONSECA GABRIEL CANTARELLI |
9 |
BAT 1 - 20h45 - SAB - 3a MAS - OITAVAS - 50 min | |||||||
EDUARDO CONDE ANDRE VON BERG |
9 | ||||||
LEOPOLDO HAAG MARCELO TRINDADE |
6 |